Как вывести йод с дверей автомобиля?

Евгеша Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Какой-то умный гражданин, руки бы ему оторвать, решил позабавиться вылив банку йода на дверь моего автомобиля. Подскажите чем это можно вывести без ущерба? Покраску предлагать не стоит.
Дополнен 16 лет назад
Цвет морской волны (сочи)
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
во тварь!!! руки бы оторвал вообще покраска заводская или нет??? если нет вооще не трогай а если заводская то она прочнее намного ты поговори с химиками что может нейтрализовать йод или на сркытой части авто капни и попробуй по очереди все что можно если одно из средств поможет то вперед на дверь!!!!
Остальные ответы
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Он сам испарится.
Павел Великанов Гуру (3092) 16 лет назад
ЗЕЛЁНКОЙ!!!!
а вообще смывается в автомойке!
Ромэо Мастер (1365) 16 лет назад
нетрогай, нетери само пройдет, выгорит, но не всё
А каким цветом авто
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Вообще -то действительно должен через некторое время сам выцвести. Думаю сейчас его вообще лучше не трогать, чтобы не вредить покрытию и не втирать его еще глубже. Просто через месячишко попробовать его заполировать цветной полиролью (в цвет кузова).
Йарик Мудрец (10895) 16 лет назад
Я как то пузырь ёда вылил на свое белое любимоен кимоно, думал все, амба придется покупать, 150$ в ж. Нефига....вылил на пятно крот, ср-во для прочистки засоров (щелочь вроде) съело....кимоно живо по сей день и следа не осталось, но как будет с краской, не знаю.