А может женщина переспать с молодым?

Инночка Мастер (1614), закрыт 18 лет назад
Только без хамства. 50 лет-ие мухчины спят с 20 лет-ми. девушками, а я могу с молодым?
Лучший ответ
skylined Мастер (1087) 18 лет назад
должна и обязана, и ничего в этом плохого не вижу одни сплошные + для тебя и для него
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5685) 18 лет назад
а почему бы и нет? Нужно любить себя, дорогая!
Наталья Гуру (3234) 18 лет назад
не то что можешь, а должна
Natalia Знаток (327) 18 лет назад
Конечно да. Главное не во вред кому-то, а в удовольствие себе.
Store me as a crystal glass Мыслитель (5498) 18 лет назад
если есть кандидат, то вперед....
Снех Просветленный (27590) 18 лет назад
Конечно!! Что тут такого
Lolita Гуру (3986) 18 лет назад
Конечно... если сможешь...
Евгения Мастер (1992) 18 лет назад
Можно конечно. Только вот вы знаете зачем ему это нужно? Может у него не вполне порядочные намерения? Тем более если хамства опасаетесь?
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 18 лет назад
Можешь. А почему ты всех об этом спрашиваешь? Спроси его. Или - поехали :)
Пользователь удален Знаток (276) 18 лет назад
"уж климакс близится, а Германа все нет" ...
Андрей Ходанов Ученик (162) 18 лет назад
мне кажется возможно! Все ведь исходит от женщины а именно желание этого, получение удовольствие, хотя мне кажется и стереотип невозможности сделать это - тоже будет исходить от женщины. Наверное такая женская и мужская психология.
shu shu shu sshu Мастер (1565) 18 лет назад
если они хотят, т почему бы нет???
Катерина Л Мастер (2388) 18 лет назад
а что такого... главное чтобы не знал никто, потому что могут быть проблемы с его родней, да и с твоей тоже. Не поймут....
а здесь все понимют друг друга, здесь вообще все классные!:)
так вот, главное, чтобы вы оба хотели этого. :)
вообще не понимаю, почему люди сами ставят какие-то рамки, которые потом бояться переступить... будь уверена в себе!
Пользователь удален Знаток (274) 18 лет назад
у меня есть приятельницы за 30 (33 и 35), которые не заморачиваются подобными воросами, а берут от жизни все (их любовникам по соответственно 23 и 21). Все довольны )))