Сколько может зарабатывать молодой специалист в Москве?

Bobs Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Сколько может зарабатывать в месяц молодой специалист в Москве, если найдёт новое место работы?
Условия: высшее юридическое образование, знание двух иностранных языков, опыт работы - 2 года в госструктуре.
Лучший ответ
Анна Зорина Гуру (3573) 17 лет назад
1000 американских рублей, так это точно. Главное хорошо поискать. Еще кстати многое зависит от того какая госструктура, если остались связи, с руками оторвут
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2837) 17 лет назад
Специалист?? ? Указывайте в следующий раз профессию, специальность....