Сколько может зарабатывать в месяц молодой специалист в Москве, если найдёт новое место работы? Условия: высшее юридическое образование, знание двух иностранных языков, опыт работы - 2 года в госструктуре.
1000 американских рублей, так это точно. Главное хорошо поискать. Еще кстати многое зависит от того какая госструктура, если остались связи, с руками оторвут
Условия: высшее юридическое образование, знание двух иностранных языков, опыт работы - 2 года в госструктуре.