Как выбратся - из замкнутого круга?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
наверное, найти точку смыкания круга, понять, где, когда и почему он сомкнулся...
Остальные ответы
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Начинать менять мир - с себя.
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
выбраться нельзя, а не входить можно.
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Танюша, главное ЗАХОТЕТЬ выбраться из замкнутого круга....остальное уже не так сложно....
Источник: Привет!!!)
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Так же как выбираются из водоворота, Нужно нырнуть, там водоворот слабее, и всторону.
Ann Профи (514) 16 лет назад
Действительно философский вопрос. Я тоже ищу на него ответ. Может забить на все, сесть и ждать когда все разрешится само собой? Уехать отдыхать, ни с кем не простившись. Найти новых знакомых на вермя.) Главное понмить фразу Соломона о том, что Все Пройдет!!! Believe in yourself! Relax. Take it easy!
Василий Карпов Мыслитель (5198) 16 лет назад
Чтобы разорвать этот круг, приезжай в Сочи!
tati.kstati Мастер (1911) 16 лет назад
если он только со сторон замкнутый то попробовать взлететь.если нет-искать другой выход (в каждой ситуации есть выход).Или попробовать что-то поменять в жизни.
Илавати Мастер (2436) 16 лет назад
Приснился мне однажды сон. Кружусь я на колесе обозрения и жутко мечтаю из него выйти. Но не могу - высоко. Постепенно моя кабинка опустилась вниз, к точке, где можно выйти, даже не останавливая колесо. Но я не вышла, упустила момент. И снова вверх, снова желание и невозможность выйти. Это был символический сон.
Самый большой круг, в котором мы все кружимся - круговорот рождения и смерти. Рождение, болезни, старость и смерть. Снова и снова. Жизнь за жизнью. Но даже из этого круга есть выход. Он возможен только в человеческой форме жизни. Потому что только человек способен понять свою вечную природу и воспользоваться шансом. Пропустишь точку выхода - начинай все сначала. Потому мне очень запомнился тот мой давний сон.
RUS Ученик (185) 16 лет назад
есть у профессиональных карёжников такое понятие : ломать карту....
Кирилл Никитин Гуру (4457) 16 лет назад
хорошо подумать к чему приведет продолжение существования в этом кругу.
Источник: Выбирался из таких кругов, другим не снилось, я выбрался!!!!
skazo4nica Гуру (3698) 16 лет назад
Как говорят психологи: "В замкнутом круге жить очень тяжело, повторяя вновь и вновь одни и те же ошибки, но осознание проблемы - это уже половина ее решения! "

Человек - самый большой себе Друг и самый злейший Враг! Поэтому, в зависимости от того, кем Вы себя считаете или решите считать по отношению к самой себе, и разомкнётся этот замкнутый круг либо Вами самой, если у Вас сильная Воля, либо с помощью психолога, если справиться сложнее.. .

Есть и ещё один очень действенный способоб - обратиться за помощью к Богу, исповедавшись и причастившись! Бог в помощь!