Как скрыть отражение закорнизной подсветки в черном глянцевом потолке?

Руслан Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 12 лет назад
Никак. Заранее надо было глянец не от угла тянуть, а короб по периметру зашить, сантиметров 10 а под него уже закарнизный монтировать. Можно карниз пошире взять и максимально близко к потолку крепить. Плавали, знаем. Поаккуратнее выложите подсветку - через неделю обращать внимание не будете.
Остальные ответы
Papasha Мудрец (13032) 12 лет назад
Выключить подсветку, по другому никак. Это же глянец!
иван сенин Мыслитель (6539) 12 лет назад
сверху к карнизу прикрутить дсп планку черную типа крышки и лампы будут светить только вниз