Почему люди вступают в партии?

Смирнов Максим Владимирович Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Хочу вступить в "Единую Россию", а не могу понять.
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Девать себя больше некуда
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Телевизор не смотри месяц и все пройдет.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
В надежде, что это поможет карьере. Но всё может измениться, не торопись...
Катя Профи (890) 17 лет назад
Может быть думают, что полит. партии могут как-то изменить нашу жизнь
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
стадное чувство, отсутствие индивидуальности и простоо нечего людям делать
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34670) 17 лет назад
тафай-тафай! отним лисоплютом путет польше!
можа и постик какой са фреминем палучиш
Ефим Смирнов Оракул (59632) 17 лет назад
А ты готов потом отмываться.
Мужик Профи (912) 17 лет назад
10% - сволочи
10% - лохи-энтузиасты идеи
80% - за компанию
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
А зачем тебе в партию?
Все партии России защищают сугубо личные материальные интересы. Если бы они действительно старались для граждан - тогда другое дело.
Плюнь ты на это дело, и не лезь в эту грязь - тем более в Единую Россию.