Что нужно в первую очередь посмотреть в Нижнем Новгороде?

ОЛЯ РОМАНОВА Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
на кремль и памятник Минину И пожарскому, а главное Чкаловская лестница!
Остальные ответы
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Чкаловскую лестницу и Кремль.. .
Был лично.. . не пожалел
Алексей Не. Ученик (194) 17 лет назад
самое главное- это, конечно, огромное нижегородское метро!!!! =)))))))
Сергей Петров Мудрец (13333) 17 лет назад
Табличку "Выход в город" в здании вокзала, а дальнейшее зависит от погоды.
Посмотри сначала здесь: http://foto.mail.ru/list/petrovvs/38/
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12029) 17 лет назад
Лестницу! Потому что она классная! Остальное можно вообще не смотреть.