Как здавать усной екзамен с математики?

Галя З Мудрец (10839), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ета информация нужна для моей малинькаи сестрёнки. Она очень боитса усных екзаменов и ей нужна ваша поддержка.
Дополнен 16 лет назад
Надеюсь на понимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
)))))Тебе надо бояться письменного по русскому)))
sunny_woman Гуру (2959) 16 лет назад
Базовый уровень требует ответа по теории без доказательств +2 верно решённых задачи -гарантия пятёрки, если это экзамен в средней школе. Думаешь о будущих экзаменах? Иначе бы имела на руках билеты и консультировалась у своего учителя.
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
тэбэ скока лэт?? ?
и замуж уже собралась.
обалдеть