Столицей какой страны является Фритаун,

Борис Жуткий Гуру (3389), закрыт 16 лет назад
а какой - Либревиль?
Лучший ответ
Остальные ответы
INNESSA KARAKOZOVA Профи (601) 16 лет назад
ФРИТАУН - столица Республики Сьерра-Леоне, государства в Западной Африке,
В 1787 г. англичане завезли туда несколько сотен освобожденных рабов и образовали поселение Фритаун.Либревиль (Libreville), столица (с 1960) Габона.
Кс-кс Мыслитель (5587) 16 лет назад
Фритаун является главным городом британской колонии Сьерра Леоне и его столицей, находится в западной Африке. Либревиль со столицей Габон, Габонская Республика, государство на западном побережье Центральной Африки, расположенное по обе стороны экватора.