зачем Рики Тики Тави, задает столько вопросов?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77615) 17 лет назад
А могу сказать зачем )) Просто это ее или его левый почтовый ящик с которого он или она задает вопросы! Потом перейдет на свой настоящий и будет отвечать!!! В конечном итоге он или она выберет лк=учшими ответами свои же ответы! Все просто элементарно! А вопросы даже придумывать не надо! Все берется с любого форума!! (((
Остальные ответы
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9489) 17 лет назад
потому что она маленькая ещё и ничего не знает.. или она с ума сошла.. или ей скучно.. ли она решила всех замучить.. изи вредности)))))))))))))))
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
а она вчера на свет родилась
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
хочет получить безсмысленные,тупые ответы...
МУЖИК Мастер (1853) 17 лет назад
тут вчера один тоже долго спрашивал и клялся что он не гей, ну что тебе жалко что ли!