Проект "Мой Мир" Не могу войти, просит ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ, как ее подтвердить, помогите плз.

VinPuh Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
8 Ученик (71) 12 лет назад
у меня то же самое происходит, сначала думал, что вирус поймал, но почитал тут, оказывается у многих такая проблема, не может же у всех одновременно вирус появиться
Михаил Миллер Мудрец (17240) 12 лет назад
Это бесплатно.
Необходимо указать свой номер мобильного телефона и на него будет выслано SMS с кодом, который нужно ввести на сайт. Подробности здесь: help.mail.ru/my/access/verification/