где можно найти контакты со звездами! хотябы аськи и мыла!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
halo sector-1 Знаток (300) 18 лет назад
все они хотят личной жизни - шансы нулевые что что то найдете. даже если и найдете это еще тоже ни о чем конкретном не говорит.
Tatiana Sa4kova Знаток (259) 18 лет назад
если знала, все равно не сказала бы!)
Пользователь удален Знаток (313) 18 лет назад
Я уверенна,искать бесполезно..
Bagira Гуру (2544) 18 лет назад
А зачем тебе вот интересно? С кем ты хочешь познакомиться? ))))
MM Мастер (2289) 18 лет назад
ti nigde ne naidiosh ih! woperwih u nih netu "isek" oni ne zanimaiutsia takoi erundoi! oni wirosli iz takogo i u nih est dela po wajnee!!!!1 u nih est kone4no "milo" no ego znaiut tolko malii krug liudei! w osnownom semia, rodstwenniki i blizkie druzia. power mne! ia znaiu eto!
Пользователь удален Ученик (94) 18 лет назад
ты можешь их найти на личных сайтах звёзд,а также через фоксивилярную трубку,также ты можешь зайти на немецкий сайт Deutsch Post,там есть адреса Аврил Лавинь.У меня он уже есть.Могу написать,если нужен?