Как относится и поддерживать ли отношения

Пользователь удален Профи (921), закрыт 16 лет назад
с подругой, которая попыталась переспать с твоим другом?
Лучший ответ
Alfred $ Мастер (1017) 16 лет назад
если у нее не получилось- то спокойно общайся, где гарантия, что у новой подруги это не получиться, а здесь относительная уверенность уже есть..) ...
хотя ну переспит твой друг с твоей подругой или нет это не главное- ГЛАВНОЕ что бы он после этого вновь осознал что ТЫ ЛУЧШАЯ ЖЕНЬЩИНА и он СНОВА В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ..
Остальные ответы
SeleN SeleN Мастер (1700) 16 лет назад
если с другом, то относись к ней нормально, а усли с парнем, то убей!
Ra Мастер (1799) 16 лет назад
Конечно, а заодно можно готовиться к воспитанию детей, к которым ты не будешь иметь биологического отношения
Anastasia Preis Гуру (4039) 16 лет назад
я бы не стала!если б мой парень пытался переспать с моей подругой, убила бы его и подругу!!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
убила бы! вот сука! подруга называется! я бы сама убила шлюху которая висит на парне моей подруги, но когда сами подруги на твоем парне висят- это вообще кабздец!
Helen Мыслитель (6770) 16 лет назад
нет конечно, такой человек не может оставаться вашим другом!
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Подругу оставить. Как индикатор парней. Прежнего друга - вон, а остальных обязательно пропускать через знакомство с подругой. Так можно найти стойкого и надежного.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
она тебе кто подруга или девушка?..када пыталась до того как стала девушкой или после?...если после..меня твой вопрос удивляет
Esperance Гуру (3615) 16 лет назад
я бы оставила отношения на стадии привет-пока
Anna Tolmacheva Мастер (2429) 16 лет назад
Я бы не смогла с ней поддерживать отношения. Ни в коем случае.
Пользователь удален Мастер (1465) 16 лет назад
не доверяй никому. полагайся всегда только на себя
Елена Соболева Гуру (3773) 16 лет назад
все зависит от места действия и ее образа мыслей... в том случае если дело было в походе, а ей одной было холодно в спальном мешке - тогда нужно и можно ее понять
Ксcccccc Ученик (182) 16 лет назад
просто интересно: у нее получилось?
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Это что за дрянь такая ?! И у тебя еще есть желание поддерживать с ней какие-то отношения?!..Обалдеть...
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Нет! Ты как об себе думаешьнах! ? Ты падонак или чмо?
Пофигу что "пыталась". а друг норм. пацан в итоге?
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Да завалить надо такую подругу.Да и не подруга она вовсе(((
Yulia Мыслитель (9988) 16 лет назад
Нет. Однозначно. Это уже не подруга, это стерва. Лучше не завязывай ни скем слишком дружеских отношей, сейчас настоящей дружбы нет, только выгоду ищут. Доверяй себе, своим мыслям, уму. А таких подруг надо гнать в шею сразу. Попробовала один раз, будет и второй, и третий...этого тебе не надо..
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
ну и как ты планируешь их "поддерживать"?.При первом же неблаговидном поступке с её стороны ты скорее всего не выдержишь и расскажешь ей все о ней и её родственниках, вспомнив до кучи и эту обиду
Наталья Гуру (3048) 16 лет назад
нет... не поддерживать.!