Где находится магазин Me to you в Москве?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Моей девушке очень нравятся эти медвежата. Где в Москве можно найти этот магазин?
ZиzОлька Мастер (2286) 17 лет назад
Фирменный магазин не знаю, а самих медведей можно купить в магазине "Hollmark" в Рамсторах или в Мегах. Или почти в любом торговом центре Москвы, например в Охотке на нижнем уровне рядом с ресторанным двориком. Удачи в поисках!
Маргарита Мастер (1061) 17 лет назад
Еще в филиалах детского мира. А в отрадном, в Золотом вавилоне есть магазин - там медведи в игрушках открытках, брелках и всего чего из них делают