Какие парни вам нравятся?

?

те которые знают,что такое любовь и не играют с ней

девушки, а вы не про меня тут говорите? у меня одна проблема - очень скромный!

главное, чтоб свободен был..: ) А если серьёзно, то умные, чтоб умнее меян был, интереснее, с хорошим чувством юмора...

Красивые, мудрые, старше меня на несколько лет, выше меня ростом(чтобы каблучок можно было надеть:))
наглые...нежные...ласковыее...раскрепащённые:)

Бритые наголо или лысые полность, в общем как Вин Дизель

Умные!

которые не бегают за девушками и вообще мне нравятся "плохие" парни, безбашенные!

наглые,но очень добрые...
страсные,но в тоже время нежные
разные..

Внешне: не блондины и не рыжие, выше меня (т.е. выше 167 см)), не худые, с красивой осанкой.
Качества: добрые и с чувством юмора, умнее меня, допускаю какие угодно недостатки, лишь бы парень не был "тряпкой"

Высокие, длинноволосые, ухоженные (вмеру! ) - это внешность, а если по х-ру - спокойные, умные (ВМЕРУ!) , акуратные, с нормальным и здоровым чувством юмора!