Граф Калиостро вымысел или правда?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Таинственного графа Калиостро боготворили представительницы слабого пола. Ещё бы ведь он открыл секрет вечной молодости и в свои 300 лет выглядел в расцвете сил.Светские львицы были готовы отдать всё что бы выведать у мага секрет неувядаемой красоты.В жизни авантюриста и махинатора Джузеппе Бальзамо,всё так переплелось,что он уже сам не знал,где выдумка а где правда., а стать таким ему помогла женщина( ну куда же без вас).У него была интересная жизнь,много вымысла,но такой человек действительно существовал
Остальные ответы
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
В любом случае - мужчина моей мечты!:)
Serge Мудрец (13818) 17 лет назад
Был такой персонаж в истории. Даже в Россию приезжал. Как его житие соответствует фильму, я не знаю, но фильм неплох. Особенно это: "Уно, уно, уно моменто".
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Прототип говорят существовал.. .
Свято место пусто не бывает... .
Василич Оракул (54973) 17 лет назад
Обычный аферист позапрошлого века.
OPEX Просветленный (21833) 17 лет назад
реальный чел. , тока ему много лишнего приписывают
Gaechkaa Профи (955) 17 лет назад
нелепая правда и суперская чушь
Дмитрий Ш Мастер (1747) 17 лет назад
http://smoking-room.ru/data/pnp/kaliostro/index.html
вся информация))))) читай))) )
думаю, что был реальный персонаж, который оброс потом еще мифами)) )
удачи)))
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Наш Остап Бендер. Вечный мечтатель и аферист...
Phantomas Мыслитель (9734) 17 лет назад
А что так поздно спохватилась,судьба Галатеи покоя недаёт?
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
В зависимости от того, во что хочется верить.