Таинственного графа Калиостро боготворили представительницы слабого пола. Ещё бы ведь он открыл секрет вечной молодости и в свои 300 лет выглядел в расцвете сил.Светские львицы были готовы отдать всё что бы выведать у мага секрет неувядаемой красоты.В жизни авантюриста и махинатора Джузеппе Бальзамо,всё так переплелось,что он уже сам не знал,где выдумка а где правда., а стать таким ему помогла женщина( ну куда же без вас).У него была интересная жизнь,много вымысла,но такой человек действительно существовал
Был такой персонаж в истории. Даже в Россию приезжал. Как его житие соответствует фильму, я не знаю, но фильм неплох. Особенно это: "Уно, уно, уно моменто".