Как "уговорить" парня сделать, простите, куниллингус?

Накрутилл Дохуещенко Мастер (1055), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Serge Мудрец (16692) 18 лет назад
пускай как нибудь придет в кафе где будешь ты он и две твои подруги или за соседнем или за вашим столиком и пускай подруги начнут эту тему во весь голос обсуждать....на тему как это круто и т.д. если и тут не поймет беда=))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 18 лет назад
Скажи ему что тебе будет очень приятно от этого!
wu mazafaka Гуру (2965) 18 лет назад
а он что отказывается?? ) просто скажи))
shu shu shu sshu Мастер (1565) 18 лет назад
если не хочет, то никак
Юрий Морозов Мастер (2464) 18 лет назад
Скажи: "э-э-э доргой, а почему бы тебе не полизать меня? "
Obsidian Искусственный Интеллект (150122) 18 лет назад
помойся вместе с ним в душе
очень способствует
Пользователь удален Мастер (2425) 18 лет назад
скажи мне очень нравится твой язычок
Natalie Dell Мудрец (12018) 18 лет назад
А я думала, что они о таком только и мечтают.
Mila Mons Ученик (225) 18 лет назад
лучше не заставляй, отобьешь еще все желание заниматься любовью, я тоже не поклонница этого вида удовольствий, ну вот ненравится и все
Михаил Кузьмин Мастер (1977) 18 лет назад
А ты знаешь почему он не хочет? Сначала выясни причину.
Я например вообще не люблю там волосики. Поэтому мы идем в ванну, я собственноручно идеально выбриваю, а потом в кроватку, поудобнее, чтоб шею не свернуть...
Пользователь удален Знаток (299) 18 лет назад
что-то у вас с парнем не то, если его еще уговаривать нужно
Чапаев Просветленный (23299) 18 лет назад
предложи типа бартер. например, позу "69"
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 18 лет назад
лучше выпить водки литр, чем сосать поганый клитор!!!
это дивиз твоего парня...?))
Vinyla Ученик (106) 18 лет назад
НУ расскажу тебе мой собственный опыт... Незнаю может он чем ни будь поможет. Я просто очень подробно описала что я чувствую в этот момент и как мне хорошо... и привела такую аллегорию будто клитор это виноградинка и что движения должны быть планвными но в то же время напористыми но не до такой степени чтоб эту виоградинку раздавить... А твой голос должен быть мягким, бархатистым и сладострастным чтобы ему принепременно захотелось сделать тебе хорошо!!!!
ASMODEY Оракул (86045) 18 лет назад
прощаем,не дурак - сам сделает...
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 18 лет назад
Просто подведи его к этому. Вообще, постарайся, что бы вы смогли доставлять друг другу взаимное удовольствие.
Пользователь удален Мастер (1160) 18 лет назад
Попробуй акуратнеько во время секса принять позу 69.(ты делаешь ему миньет... аккуратненько разворачиваешься... он почти на пике удовольствия... прерываешься на секунду и говоришь:"Дорогой, а ты сособен доставить такое же удовольствие и мне"... если откажет значит бездушный эгоист)