что подарить лучшей подруге на 19 лет!подскажите))))

Анютка Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я же серьезно)))какого еще Билана)))
Дополнен 16 лет назад
ну где-нить 1,5 тыс
Лучший ответ
Katrine Гуру (4699) 16 лет назад
100% како-нидь украшение!ну браслет ,кулон...можно духи...или плюшевого мишку!я думаю любая девушка была бы рада такому подарку))+ связку шаров
или же шикарный букет ее любимых цветов!
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 16 лет назад
смотря на какую сумму ты расчитываешь!Золото всегда хорошо,например серёжки или кулончик...
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
подвеску Сваровски , часы Swatch( это на 150 долл.примерно) Сумму уточните
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Сертификат на посещение СПА салона!!!
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
В девятьнадцать лет , думаю, она сама способна что то себе купить. если хочешь сделать ей сюрприз - то в её день рождунья пергласи её в магазин (торгавый центр) и не говори зачем, просто пройтись типа. а потом скажишь - выбирай себе что хочешь.!!!сама выберит и , думаю, останеться довольна. а то так рискуешь подарить совершенно ненужную вещь.
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
Подари стильную качественную бижутерию, кошелечек, косметику (если уверена что она ей подойдет), можно подарить золотую подвеску, чтобы носить на цепочке-браслете. Вариантов множество.
Образцова Инга Мастер (1228) 16 лет назад
уточни её размер, если подруга близкая, то можно одежду (узкие джинсы, какую-нибудь стильную майку с клевым принтом....) косметику не своветую, слишком рискованно прогадать..
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
золотой кулончик..и сделай гравировку..с её именем..
myrka izymrydnaya Профи (552) 16 лет назад
поход в салон красоты!