Расскажите какие есть способы, чтобы довести девушку до БЕЗУМНОГО ОРГАЗМА?
Дата
Популярность
ПРосто спросить чо е больше нравится, лучше как нибудь аккуратненько, не в лоб. А там уж не пугаться ни чему...
и не забывай про кунилингус, позу сзади (хотя это на любителя), и чтобы руки все время были задействованы, ласкали грудь... гладиди спиу... и дальше, дальше, дальше
Для Дмитрия Нефедова: так относятся только к тем кто на большее не способен!
Lizhi ei klitor, zatem vstav odin palets vo vlagalische, a drugoi - v anus (nazivaetsa "skobka"). Prodolzhai lizat i akkuratno trahat ee oboimi paltsami. Uspeh garantirovan!!!
купи подарок, чтоб ей понравилось - оргазм обеспечен!
Или в поездку пригласи. гарантия 100 проц.
всё зависит от самого тебя!
двигаться правильно надо )) Покрути по кругу ) Почуствуй её )