Как похудеть, когда и так ничего не кушаеш?
Олюшка, просто влюбись!
Это серьёзно! Тогда появится стимул. И спортом займёшься, и диету будешь соблюдать и море положительных эмоций будет. А какой красавицей станешь, сама как солнышко светиться будешь! К твоему свету и потянется предмет твоей любви.
Удачи тебе, дорогая!
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
еш всё что хочеш, но до шести вечера, после шести кроме воды нечего нельзь.Проверенно на себе лично, помогает.
Запомните, все!
Раз и навсегда!
Толстеют, когда больше едят и меньше двигаются!
Худеют, когда меньше едят и больше двигаются!
Законы физики еще никто не отменял.
Если мало ешь - значит вообще не двигаешься.
Если много много работаешь мышцами и толстеешь, то либо двигаться надо лучше, либо есть меньше. Других вариантов нет.
Теперь по поводу обмена веществ. Это вообще отдельны и очень серьезный разговор. Естественно бывают такие случаи когда надо лечиться, но, уверен, здесь другаой разговор. (типа жрать надо меньше). Надо обращаться к эндокринологу (сколько весили при рождении, какие мама и папа, братья сестры, а нет ли среди родственников сах. диабета, а какая у вас щитовидная железа и пр.)
Есть такие вещества, называются женские половые гормоны. Если совсем просто, то они вырабатываются в подкожной жировой клетчатке (не поверите из холестерина и витамина Д - это тоже оттуда). Так вот если взять самую худую девушку и полненького парнишку, то складка кожи на предплечье и девушки будет толще, чем у парня... Женщины по своей биологической сущности должны быть полными (современный эталон - это больная женщина). Посмотрите на Данаю в Эрмитаже (... ах какая женщина, мне б такую...)
Бегать надо и в баню ходить.