Подскажите, пожалуйста, как загрузить файлы в электронную книгу?

Биатрис Б. Мудрец (13402), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Электронная книга Explay HD Book, на просторах Сети к ней одна и та же инструкция. Советуют "скопировать файлы со своего ПК на "мобильный диск" (т. е. Книгу) . При этом в "Моём компьютере" после соединения ПК с электронной книгой есть папка под названием HD Book (я так понимаю, "мобильный диск"). Всё вроде по инструкции, но файлы не копируются никак! Книга вылетает и выскакивают окна с надписями вроде: "Путь не найден", "Тип файла был внешне изменён"... как закачать файлы в книгу? Объясните дуре, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Хвостатая Дрянота Мудрец (19862) 13 лет назад
Подключить ее к компу и загрузить на карту памяти
Биатрис Б.Мудрец (13402) 13 лет назад
К компу подключила, контакт есть, всё нормально. Но файлы не грузятся! Например, пишет: "Параметр задан неверно"...