DIR 320 как принт-сервер

Олег Жигулёв Ученик (140), закрыт 12 лет назад
В кабинете ноуты бодключаются к точке доступа, расположенной этажом ниже. Необходимо настроить для совместного использования МФУ. Понятно что нужен принт-сервер (чтоб не зависили от того, включен ли комп с подключенным принтером). Можно ли использовать для этого DIR 320? чтоб он подключался к другой точке по wifi (а не по кабелю) и ноуты в кабинете подрубались к принтеру через него. Просто это было бы дешевле покупки отдельного принт-сервера с wifi
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466020) 12 лет назад
Есть 2 варианта: DIR-320 и DIR-320/NRU.
Советую поговорить с региональным представительством D-Link в Омске.
http://dlink.ru/ru/contacts/19/