Флирт на работе?

Ира Профи (899), закрыт 16 лет назад
Ка Вы думаете мешают личные отношения в работе или наоборот помогают? Я вот сижу и думаю пригласить коллегу в кино или...?
Лучший ответ
Ласковая убийца Профи (571) 16 лет назад
а почему бы и нет?! пригласи, ты ж к нему не в штаны будешь в кино то лезть))) я тут тоже на днях с коллегой в кино ходила, по моему после таких походов и поездок домой люди лучше узнают друг друга, остается приятный осадок в душе. Флирт никогда не помешает работе, если все делать грамотно и с умом! Так что давай дерзай, удачки! У меня кстати подруга так будущего мужа в кино на работе пригласила)))
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3266) 16 лет назад
Поверь только мешают.
Источник: Личный опыт.
Максим Профи (738) 16 лет назад
или задержаться с ним в офисе после работы??? ;))))
Jessika Angel Гуру (4844) 16 лет назад
Флирт-это всегда приятно!!!!Думаю -почему бы и нет,если вы свободны!
Сергей Мастер (2360) 16 лет назад
пригласи, хреново будет если растоваться не красиво будете.
Sterva Гуру (4267) 16 лет назад
имхо, низя мешать работу и секс (ну или флирт, любовь и т.д.)
Аня Герда Мастер (2242) 16 лет назад
нормально...главное не перегнуть палку..а так,это таже иногда помогает...
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
вообще мешают... тебе надо чтобы за твоей спинлой слухи ходили? я вот тоже думаю что нет. но врать не буду было у меня такое.. флирт да еще какой! он при чем женатый и ребенок вот вот родиться а мы с ним.. эх времена были... но благо он не каждый день в офисе был.. как то легче.. но все мои приблеженные знали об этом,конечно не в подробностях.но то что кости перемывали это сто процентов! так что лучше сходи в ктино с кем нить с другим,а там думай!))))))) тоже интерестно! ток потом напиши мне продолжение)))))))))удачки!
Источник: я кстати потом уволилась от туда,...полегчало.. а он продолжал звонить....
Анна Знаток (488) 16 лет назад
а я вот со своим молодым человеком на работе познакомилась...он так сказать был у меня начальником...сейчас вместе не работаем, зато живем:)))
Так что пробуйте, друзья, а вдруг это Ваша судьба:)))
Vladimir Sotnikov Знаток (287) 16 лет назад
Поначалу очень даже помогают! Пока оба тянутся друг к другу - и на работу приходить хочется, и рабочие проблемы решаются гора-аздо легче! Но потом неизбежно отношения начинают тяготить и мешать. По-моему, это естественный ход событий, а начинать отношения на работе (а где же еще, если там треть жизни проходит?!) или нет - каждый решает сам!
Удачи Вам! И чтоб кино обоим понравилось. ;))