Что это за растение и как же за ним ухаживать? см. фото

ПЕПЕРОМИЯ ТУПОЛИСТНАЯ (нижнее фото). Рослое и более крупное растение, чем ранее названные виды, со свисающими стеблями и яйцевидными, толстыми, зелеными листьями. Молодые облиственные стебли стоят вертикально, но с возрастом они, поникая, свисают, обрамляя посуду, в которую посажены. Для придания формы перед началом роста верхушки стеблей прищипывают. Соцветия из мелких, зеленых, не очень красивых цветков образуют узкий початок. Растение к уходу довольно нетребовательно, но светолюбиво. Почва должна быть плодородной: смесь листовой, дерновой земли, торфа и песка (1:1:1:1).

Это не "денежное дерево".Трудно так сказать, но похоже на одну из традесканций. Боюсь ошибиться, потому советовать не стану.

Что ж Вы его так замучили то. Пересодите живо. Листья тогда будут гораздо крупнее и красивее.
Если только это не карликовый вариант.

это пеперомия, а вот разновидность не помню. Достаточно неприхотливое, полив умеренный, не любит прямые солнечные лучи, может пожелтеть. Разрастается ОЧЕНЬ быстро

Это НЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО!!!

Честно говоря, не знаю как называется, но у меня растет. Цветет - такие смешные пестики нежно-зеленого цвета выпускает. Очень неприхотливое, быстро разрастается.
Периодически мою, ессно поливаю и подкармливаю...