Стоит ли нам красивым париться из за мужчин)))? Пусть лучше они этим займутся))))

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BARTA Ученик (159) 16 лет назад
Редко встречаются такие парни,которие любят поборотся за девченку,,,,а жаль:(
Остальные ответы
Jessika Angel Гуру (4844) 16 лет назад
Вот и правильно! Именно у меня такой принцип по жизни)))
Настюлька Мастер (1487) 16 лет назад
Нам не стоит а им стоит))
иван беляцкий Мастер (1728) 16 лет назад
мне что-то подсказывает, что мужчины не станут парится из-за мужчин. так что это остается делать только вам красивым :)
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Ну-ну, удачи вам, девушки)
Сергей Вычужин Знаток (355) 16 лет назад
А потом начинают задавать вопрос "почему я такая-растакая и одна?"!!!!
Kovalsky Знаток (368) 16 лет назад
Не разу не наблюдал, чтобы два парня передрались из-за девчёнки...
А вот девушки чтоб передрались из-за парня - так бывает...
Это, наверное, только у людей в природе такое встречается, чтоб самки дрались из-за самца