не работает абс на мазде фэмили

артем шель Ученик (125), закрыт 12 лет назад
постоянно горит лампочка предохранитель целый.при нажатии педали тормоза нет ни шума не треска правое переднее колесо идет юзом.
Лучший ответ
Александр Оракул (73292) 12 лет назад
кофейная гуща тебе в помощь.... или на диагностику ошибку считать...
Остальные ответы
Мишаня Просветленный (25073) 12 лет назад
скорее всего датчик вышел из строя или кольцо накрылось, но рекомендую диагностировать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Сергей Кузьмин Оракул (63997) 12 лет назад
Датчик какого-нибудь колеса вышел из строя или нет цепи, реле управления АБС над ГТЦ не исправен или нет цепи, основной модуль АБС питание.
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357579) 12 лет назад
Добрый день, надо датчиков колесь почистить или заменить.
Источник: Мастер.