Девченки!!! Я в влюбилась!!!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Natalie Dell Мудрец (12018) 18 лет назад
Поздравляем, если это взаимно.
Юлия Захарикова Гуру (2905) 18 лет назад
поздравляю!!!!желаю, чтобы чувство было взаимным и долго-долго длилось
Катя Просветленный (23460) 18 лет назад
Поздравляю ( с осторожностью пока) Кто счастливчик?
Ольга olga Мудрец (18025) 18 лет назад
оооооооооооо!...пздрвляем!...и как надолго?
Пользователь удален Мыслитель (5685) 18 лет назад
Супер! МолодеЦ! Ура-ура-ура! Поздравляю!
А. Мастер (1021) 18 лет назад
да ты молодец просто! это такая редкость!
shu shu shu sshu Мастер (1565) 18 лет назад
я искрене рада за тебя!!!
Пользователь удален Мастер (2060) 18 лет назад
это здорово! Сразу какой-то смысл жизни появляется, не так ли?
Пользователь удален Мастер (1394) 18 лет назад
Я тебе заранее сочуствую! Будешь ли ты так радоваться через....
Дмитрий Мастер (1534) 18 лет назад
а почему девченки? ребята что уже порадоваться не могут, вот я например очень за тебя рад
Angelice Мастер (1333) 18 лет назад
Умничка теперь береги свое сердце как бы тебе его не разбили...
Пользователь удален Мыслитель (7094) 18 лет назад
поздравляю....но будь бдительна....не надевай розовые очки....не сажай себе на шею....
Каринка Мастер (1885) 18 лет назад
клёво....явсего в своей жизни влюблсялась 2 раза...1-ый раз(нереальный), 2-й-более реальный, более близкий(расстояние)....с какими то чуввсами....но к сожалению не взаимный..так на показ....но люблю до сих пор....
БЫААЕТ,,,,
Пользователь удален Профи (892) 18 лет назад
Это всегда здорово! Организм в такие моменты молодеет! Летаешь?
Олесик Гуру (3297) 18 лет назад
Прикольно!!!!Поздравляю!!!
Наталья Профи (992) 18 лет назад
Прекрасно! Это полезно!