Как глистогонить 2-х недельных щенков лабродора ретривера? Как глистогонить 2-х недельных щенков лабродора ретривера?

Максим Теличко Ученик (58), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таисия Легченкова Мудрец (11498) 12 лет назад
Суспензия Празицид для щенков, только в 3 недели. А водку сами пейте- не губите щенкам печень на всю жизнь (где только такие идиотские советы берутся)
Остальные ответы
Игорь Жвакин Мыслитель (7451) 12 лет назад
Зачем так рано, после месяца!
NadinKa Просветленный (32322) 12 лет назад
Для лекарств рано. А вот по чайной ложке водки пару дней не помешает. Хотя это больше для профилактики.. .
Л.л Оракул (61192) 12 лет назад
глистогонят в 21 день.
покупаются суспензии по весу щенков. только не дешевые препараты, иначе могут возникнуть побочные реакции. знаю летальные случаи от недорогих препаратов. так что посоветуйтесь с ветеринаром.
можно Поливеркан, Дронтал юниор.
в 2 недели сука их подлизывает и накушается отходы, если есть глисты, то это не гуд.. а в 3 недели уже можно проследить за щнеками, так как они начинают отползать в туалет.
Источник: заводчик лабрадоров.
Масянька Мыслитель (6717) 12 лет назад
Рано еще глистогонить это точно! А про водку забудьте, совет идиотский!