Нет!!! Это кошмар! Слыхали песню серебра на русском языке?

Наташа Иванова Мыслитель (8006), закрыт 16 лет назад
Это же ужас!!! Ничего тупее, бессмысленнее и быстро наляпанее я не слышала в жизне! "Девчонки, кто то сзади подумал что мы кошки" и все в таком нелепом стиле! Даю руку, что слова были написаны Максом или обкуренным, или за 2 часа. Послушайте, послушайте, и поймете куда катиться мир! В ж... пу!!!!
Лучший ответ
Катенька!! Знаток (308) 16 лет назад
Ну зачем же так. У нас в бутике КрасТЭЦ(китайцы, корейцы и прочие торгуют), эта песенка просто хит,наверное=)
Остальные ответы
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
нет скинь! Очень интересно.
***SEREGA*** Мастер (1735) 16 лет назад
нет, а где можно это зделать
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
нЕа...НаВЕРно МНе ПОвеЗло СКажЕШь....ха ..
vetal1612@mail.ru Гуру (3875) 16 лет назад
песнгя гавно что на русском,что на англиском!!!
надо ставить днб!!!!
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Да, кошмар. Три проститутки.
Ирина Гуру (4037) 16 лет назад
Слышала, это позор для всей России!Выставить такую песню на Евровидение.Мерзость, гадость, пошлость!!!
Chikulya№6 Мастер (1442) 16 лет назад
мну тож интиресно,я не слышала
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Полностью согласна!!! Страшная нелепость, если и дальше так писать будут, вообще слушать ничего нельзя будет...
песенка Мастер (1057) 16 лет назад
Слышала-полный бред!
THUG_GIRL_LINDA Профи (646) 16 лет назад
YA NESLISHALA. A SHTO PRAVDA TAK TUPA?
Naya Мастер (1990) 16 лет назад
я перевод английской версии читала, полностью согласна - лажа полная, но ведь слушают! это говорит о развитии людей
Марина Мастер (1449) 16 лет назад
да..бред полный,набор нелепых фраз,связанных в бездарное, ну для этой группы не удивительно, произведение)
К@рино4к@ Мастер (1594) 16 лет назад
они меня вообще вымагают