Вопрос про Avast. У меня перестал обновляться Avast 6 (ключ до 2112) что мне посоветуете (сменить антивирус не вариант)
Да у меня Free версия
(Доступ к антивирусным сайтам не заблокирован? )
Да хрен его знает
не версия не базы не обновляются ...
Да все сайты открываются
Да нет, может там обновлятся некуда. Мой обновляется и последняя версия 6,0,1203. Или ты имеешь в виду вирусная база не обновляется?
Если Free версия, то у нее есть ограничения. У меня была фри и комп с вирусами. Скачай файл лицензии где-нибудь (он уже крякнутый) и все тебе будет!
Бесплатная регистрация антивируса Аваст.
Воспользуйтесь одним из бесплатных антивирусных сканеров.
Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами.
Доступ к антивирусным сайтам не заблокирован?
проверь эти сайты : http://esetnod32.ru/ и http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru открываются ?
Смени ключ. Проверь он-лайн антивирусом.