Пофилософствуйте над вопросом: кто мог вместо меня отправить вопрос на страничку магии, если я никакой тв

Void Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
.и не давала пароль!
Лучший ответ
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
смуни пароль на какой-нить хитрожопный, чтоб никто не догадалсо
Остальные ответы
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Да-а-а-а-а-! Тут , без пол-литра , точно не разберешься! :-)))
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
Могла и сама, но вопрос столь был важен, что потом вытеснилось, что и задавала его....так бывает ..
Источник: я
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
вот меня тоже бесят такие вещи!