Секретные материалы.Первый поцелуй. В какой серии,какого сезона был первый поцелуй Малдера и Скалли?

FucKcho Kelp <3 Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
«Треугольник» (6 сезон, 3 серия)

4. За все девять лет сериала и 202 эпизода Малдер и Скалли поцеловались всего четыре раза. Это подвиг для такого длинного сериала. Помимо того один раз Малдер признался ей в любви (шутливо) , предложил выйти замуж (в шутку) , и один раз они были женаты (под прикрытием) . Реакция Скалли на все его действия — закатывание глаз и иронический взгляд.
5. Поцелуи были в трех сериях. «Треугольник» (6 сезон, 3 серия) — Малдер попадает в прошлое и перед предполагаемой смертью целует Скалли, чтобы ни о чем не жалеть (за что получает хук слева) . «Миллениум» (7 сезон, 4 серия) — в преддверии нового тысячелетия на Новый год Малдер целует Скалли, «Существование» (8 сезон, 21 серия) — Малдера держит в руках своего сына Уильяма и целует Скалли.
Остальные ответы
Amilya Nurullina Ученик (129) 9 лет назад
Истина забыта. Последний эпизод 9-го сезона тоже с поцелуем )