В чем принципиальная разница между Urals и Rebko и почему второй из них должен котироваться выше?

Svetlana Myaldzina Знаток (428), закрыт 18 лет назад

Лучший ответ
Aleks Мыслитель (9666) 18 лет назад
Urals для внутреннего и внешнего потребления.
Rebco - экспортная нефть.
Не важно выше или ниже.
Должна установиться настоящая биржевая цена.
Цена спроса и предложения.
Остальные ответы
CDTR Гуру (4671) 18 лет назад
Скорее всего потому что второй, если я не ошибаюсь, иностранная марка нефти.
А наша URALS традиционно сливалась за бугор по броссовым ценам. Правда сейчас вроде налаживается всё....
И ещё иностранцы плюются на качество URALS, но есть мнение, что это всё надумано....и наиграно...