Плата захвата: какую выбрать?

А.М. Мыслитель (7720), закрыт 16 лет назад
Интересует монтаж дом. видео, создание клипов, спец.эффектов, накладка и снятие звука, ну в общем все в полном объеме, для себя.
Собираюсь собрать комп., на что еще лучше обратить внимание?
что посоветуете?
Лучший ответ
Яков Профи (863) 16 лет назад
оперативки как можно больше(желательно 1.5 - 2 ГБ),мощный проц(я бы посоветовал на базе AMD Athlon64 X2)просто у меня такой же,ну и видюху метров на 256,но в твоем деле не менее важен выбор монитора.Удачи!
Остальные ответы
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 16 лет назад
Бери "Пиннакл". Захватишь всё!:)))