18 лет назад от Изменено

У меня после linuxe windows не распознает диск С, от чего это может быть?

Дата
Популярность
18 лет назад

Это от разного представления инсталляторов Линуха и Виндовса о "правильности" Главной (Основной) Загрузочной Записи - Master Boot Record (MBR). Но если Линух переписывает МБР, то Виндовс считает, что она должна быть "правильной" по умолчанию. fdisk /mbr (или fdisk \mbr - не помню точно) возможно спасёт отца русской демократии. :) P. S.: Если не спасет - тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

18 лет назад

Линукс - вещь добрая. Ее не так просто снести. Лично я принципиально пользуюсь минимумом софта, и, когда была необходимость снести Linux, отформатировал винт на низком уровне, из BIOS Setup. Причем дважды: вначале умышленно указав Large вместо LBA, а затем уже правильно, как надо. Иначе даже низкоуровневый формат его не берет.
А вообще, менять добро на отребья... Зря, батенька, зря!

18 лет назад

от того что не надо ставить всякую гадость

18 лет назад

Надо переформатировать диск либо в FAT32 Либо в NTFS..
У линукса своя файловая система

18 лет назад

на тебя обидился