Закон и порядок

Как вызвать СЭС???

у меня на 6ом этаже живут чурки и от ник по всей леснечной площадке ползают тараканы.куда можно пожаловаться и как????
Спасибо)))

сначала можно позвонить, но лучше сразу написать заявление и отнести туда лично

Ваша Управляющая компания обязана проводить дезарацию подвалов, мест общего пользования.
Роспотребнадзор может привлечь ее по ст. 6.4 КОАП РФ если УК откажется проводить дезарацию.

Источник: Постановление Госстроя 170

Позвоните просто в СЭС.

Сначала обязательно участковому и в управляющую компанию. Что они ответят. И это обязанность управляющей компании вызывать Сэс.