Где можно купить женский камуфляж?

Волчица Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Прошерстила половину интернета и не нашла ничего человеческого. Мужской камуфляж не впечатляет, да и размеров моих нет (интересно, мужиков 44 размера нет, что ли?).
Помогите!!!))
Дополнен 12 лет назад
Артем Чирков, на Сплав заходила и даже ездила, но ничего себе не подобрала. То, что понравилось - нет моего размера, а ушивать под себя - удовольствие ниже среднего.
Лучший ответ
Thor Einar Гуру (3018) 12 лет назад
в магазине "косметика"
Остальные ответы
АНДРЕЙ АНИКИН Просветленный (21692) 12 лет назад
Сейчас шьют всё!!! Я детям заказал! ! 40 и 38 размер!!
Артем Чирков Мудрец (15698) 12 лет назад
Не знаю, как Вы, мадемуазель (или мадам?) , ищете :))) Зашел на сайт "Сплава" - сходу нашел подходящий размер у первого попавшегося камуфляжа. Вот, например:
http: //www. splav. ru /goodsdetail.aspx?gid=20090611115941100150 - пробелы убрать.
Посмотрите повнимательнее на этом же сайте другие модели, может, подберете себе что-то подходящее. А если в Вашем городе есть магазин "Сплав", можно и вживую посмотреть-померить.
Другое дело, специального женского камуфляжа я ни разу не видел. А то, что "мужской камуфляж не впечатляет" - так это так и задумано. Если не в курсе, толковый камуфляж специально делается так, чтобы максимально визуально исказить силуэт человека.