ошибка в windows объясните что это за ошибка.

DeYmos Мастер (1057), закрыт 12 лет назад
Когда запускаю некоторые программы на экране вот это.что это за ошибка???
Там путь к папке аваста указан, я когда то не полностью удалил аваст, короче: его никак не можно было удалить, и я просто удалял все что с ним связано, но тот файл что указан в ошибке ничем не можно удалить...
Я не пойму при чем тут полу дохлый аваст до запуска программ???
Дополнен 12 лет назад
Аваст стандартной утилитой не удалялся, по этому пришлось жестко все удалять.
Дополнен 12 лет назад
Проблема решена: стандартная утилита все же работает, но при одном важном условии (никто так этого и не сказал)
Условие: Удалять стандартной утилитой нужно - в безопасном режиме.
Лучший ответ
Александр Мудрец (13538) 12 лет назад
Ну а чего вы ждали? Ссылки на загрузку Аваста остались в реестре. А физически файлов нет, вот и лезет ошибка. Самый простой способ - скачать Аваст заново, установить его, а потом ПРАВИЛЬНО удалить.
Остальные ответы
- Олег - Мыслитель (7618) 12 лет назад
на сайте аваста должна быть утилита для полного его удаления...
Tesh1313 Мастер (1536) 12 лет назад
поставте нод 32 смарт скюрити и не партесь! а аваст удалите!
АлександрМудрец (13538) 12 лет назад
Да что вы? Нод32 Смарт Секьюрити - точно то же говнецо, что и Аваст. Проверено сотнями клиентов, которые нам в СЦ тащат компы с Нодом и порнобаннерами (смс-блокерами, винлок). Не защищает он от них нифига. А с Касперским и Нортоном почему-то не тащат... вот ведь странность, да?..
Порнобаннеры не являются целью антивируса, так как вирусами не являются..тут другие средства нужны.
Tesh1313Мастер (1536) 12 лет назад
У меня нечего такого нет сколько лажу в интернети с нодом где надо он реально помогает а Аваст больше даже грузит комп и хуже защищает
Александр Мудрец (13538) Защищает немного, но хуже, да, ибо он бесплатный. Но и Нод, к сожалению, не блещет надежностью. Подключите ваш винт к компу с KIS2012 или NIS2012 и проверьте его, вполне вероятно, найдете массу неожиданного.
Alpin Мыслитель (7065) 12 лет назад
Тебя аваст просто проклял.. . Нинада было 666 в нике писать :)
RaFFa Ученик (195) 12 лет назад
можно просто авастовой утилитой для удаления удалить и не ставить
DeYmosМастер (1057) 12 лет назад
Не работает утилита, не работала когда стоял аваст, не работает сейчас, утилиту специально с сайта аваст скачивал.
Рейкьявик Просветленный (20337) 12 лет назад
Пуск - Выполнить -пишем regedit и в ветках реестра ищем названия вашего удалённого антивируса и удаляем эти ветки.
Ищем здесь:
HKEY_CURRENT_USER\Software
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE

И ещё в папке C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data Внимание папка скрытая
DeYmosМастер (1057) 12 лет назад
так просто с реестра не удаляется, ошибку выдает.
Рейкьявик Просветленный (20337) Не может такого быть! Удаляем в левой колонке!
BAGRATUNI Ученик (122) 12 лет назад
удали прогу с реестра с помощью REG ORGANAYZER