Что такое почему такая скорость пишет в STEAM

Влад Попов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Скажите почему когда я хочу утсановить игру в библиотеке стим мне пишет что типо будет скорость всего 64kb/cek а на самом деле как я начинаю устанавливать игру у мя скорость намного больше. Скажите что это может быть почему такая опечатка
Голосование за лучший ответ
stephan Гуру (3173) 13 лет назад
а у меня наоборот скорость 1 мб а качает 2
Рядовой Брайан Мастер (1714) 13 лет назад
Если было бы наоборот то можно была бы задавать вопрос, а так это может скорость с которой будет качать со стима + твоя скорость интернета.