как узнать нравлюсь ли я мальчику?

Мария Профи (504), закрыт 17 лет назад
?
Пользователь удален Оракул (77607) 18 лет назад
Спросить его об этом! Или попросить кого то из его друзей узнать ))) Или подослать подружку что бы она выведала правду )))
Ирка Войнова Гуру (2754) 18 лет назад
Взять его в заложники и под дулом пистолета, спросить так ехидно: Я ТАБЕ НРАВЛЮСЬ!!! Пацан буит в упаде!!!:))))) Шутка конечно!!!
ASMODEY Оракул (86045) 18 лет назад
подойди и пощупай у него между ног - сама всё поймёшь...
Кот блудливый Гуру (2727) 18 лет назад
Понаблюдай за ним, если он часто смотрит на тебя, то это первый признак симпатии.
Если он подойдет к тебе и попросит о какой то мелочи, то можешь быть уверена, что ты ему не безразлична.
Ну и наконец если он тебя замуж зовет, то ты ему совсем не безразлична :)
Екатерина Мастер (1035) 18 лет назад
Наблюдай за его реакцией при общении, а там сердце, почки, легкие....ну, короче интуиция подскажет....
Катя Шилова Профи (564) 18 лет назад
открыто спроси у него это лучше всего