Проблемы в Steam

Влад Попов Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Скажите почему когда я хочу утсановить игру в библиотеке стим мне пишет что типо будет скорость всего 64kb/cek а на самом деле как я начинаю устанавливать игру у мя скорость намного больше. Скажите что это может быть почему такая опечатка
Голосование за лучший ответ
Матвей Трушников Знаток (469) 13 лет назад
Закрой все кроме Stema и качай
Сергей Мелещенко Знаток (382) 13 лет назад
в стиме есть настройки скорости соединения, найди их и выстави действительную твою скорость