Здарова, посоветуйте особые тактики для игры в кулачки( 2 игрока сжимают кулак и прислоняют его друг у друга так чтобот кисти одного играка к кисти другого игрока была ровная линя, первый игрок должен ударить другого игрока по наружней части кисти противника, тот в это время должен убрать, если первый игрок промахивается, очередь переходит к 2 игроку).
Лично я когда играл то действовал на психику, то есть дергал рукой, крутил ее тем самым запутывая противника и нашел тот момент когда легче всего попасть по руке
Обманки и тд)