Телевизор и компьютер плохо влияют на зоровье

Пользователь удален Профи (701), закрыт 16 лет назад
Считаю если долго сидеть у монитора компьютера или телевизора, плохо влияет на психическое состояние человека.
А вы как считаете?
Лучший ответ
Polkovnik Мастер (1701) 16 лет назад
Да, это действительно, так. Особенно телевизор, компьютер, если его использовать в работе, в гораздо меньшей степени, а о телевизоре это отдельный рассказ.
Остальные ответы
Ловец Душ Мастер (1485) 16 лет назад
Правду говорят,хе-хе,правду.
Пользователь удален Мастер (1465) 16 лет назад
ТОЧНО ! я таким нервным становлюсь ! Жуть !
Пошли все ВОН со своими вопросами !!!
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 16 лет назад
Все зависит что смотреть по телеку и в какие игры играть на компе. Если серфить по просторам нета я думаю не влияет на психическое здоровье, а вот на зрение влияет.
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Если системный блок включен в розетку без заземления, то еще и на потенцию для мужчин и на способность к деторождению у женщин.
Для сравнения: электромагнитное излучение ЭЛТ монитора почти в 10 раз безопаснее, чем от не заземленного системного блока.
Dima Гуру (4987) 16 лет назад
Влияют, как обычная информация звне, от людей, из газет и книг. Просто более наглядная и в больших дозах. Если не увлекаться телевизором и компьютером черезчур - влияния не будет )
Элли Мастер (1123) 16 лет назад
да, и не только на психическое! кстати, по телеку столько всякой гадости показывают, что прям не заснешь потом. а еще телик и комп плохо на глаза влияют, на позвоночник и тд
Tatjana Sidorciuk Ученик (134) 16 лет назад
А жизнь вообще нервная штука...
мария александрова Профи (556) 16 лет назад
совершенно с вами согласна
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Если смотреть ДОМ2 то влияет на психику
Лина Мастер (1789) 16 лет назад
Так или иначе, но влияет! Когда на телеке изображение портится, я зверею! Тоже самое относиться к зависанию компа! И это нельзя назвать влиянием на психику?!
Анжелика Жирард Профи (963) 16 лет назад
телевизор точно+зрение портиться