Кому нибудь из парней нравятся такие как я? Не худенькие то есть

Криста Знаток (402), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Mila Mons Ученик (225) 18 лет назад
Конечно нравятся,иначе они бы такие не появлялись на свет,все на свете не просто то так :) Не парься ты симпотная ;-)
Остальные ответы
Дарья Мастер (1132) 18 лет назад
кому-нибудь точно нравятся....
бумако мамбуто Просветленный (31398) 18 лет назад
Класссс!! ! заверните и привизите щасжеееее!!!!
Катя Просветленный (23460) 18 лет назад
Не слушай, нравятся кому-нибудь.
Ольга olga Мудрец (18025) 18 лет назад
сделай по оригинальней причёску, убери серый цвет из одежды....и уверенности! уверенности!...а они все чудики, не слушай их...
Пользователь удален Мастер (2425) 18 лет назад
хорошего человека должно быть много!
Наталья Профи (992) 18 лет назад
Полюби себя и тебя полюбят ВСЕ!
Путешественник Мастер (1496) 18 лет назад
Главное уверенность в себе и любовь к самой себе! И найдется множество мужчин, которые захотят быть с тобой рядом
Olesya_Lusien Мастер (1860) 18 лет назад
"Мы едим ради того, чтобы жить, а не живем ради того, чтобы есть".
Ты молодая девчонка, неужели не хочется быть сторойной и красивой?! И выбирать из тех, кто тебе понравится! А не ждать, когда какой-нибудь лошара обратит на тебя внимание.
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО, а не плакаться .В Асвенцуме жирных не было.