Каким образом поворачивает троллейбус?

Андрей Гайдель Мастер (2460), закрыт 16 лет назад
Как поворачивает трамвай - понятно: переводит стрелку, а как это делает троллейбус?
Лучший ответ
Андрей Профи (968) 16 лет назад
Чтобы налево повернуть, надо педаль пусковую держать нажатой, когда стрелку проезжаешь. А направо: надо разогнаться и перед стрелкой педаль отпустить, он прокатиться и все. По умолчанию стрелка всегда направо стоит
Остальные ответы
Пернатое извращение Мастер (1290) 16 лет назад
Точно так же, он дает "газу" и за счет разности потенциалов рога перескакивают ))
Kirman Гуру (3850) 16 лет назад
на конечной базе разворачивается!! рядом с ней живу - все вижу каждый день...
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Там железка рога в лево переходит на левые провода и так далее!
Дмитрий Рощупкин Мастер (1770) 16 лет назад
он разве не на колесах? вроде как автобус
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
Шевелит рогами - и поворачивает!