Какой грустный фильм посмотреть? чтобы поплакать?

Посмотри "Спеши любить" - красивый фиильм про любовь но хэппи энда не будет.. а еще советую посмтортеть "Достучаться до небес" сколько раз смотрю столько раз и плачу! Можно посмотреть "Жестокие игры", но только 1часть, остальные до слез не доводят!

Луговые собачки, только увы его очень сложно найти.

Story about us, красивая история про то как в браке удержать любовь. Етот фильм дает надежду и есть искренность.

Мне не больно

"достучаться до небес", "кокаин", "мне не больно" тож можно...