Как прожить до следующей встречи без его улыбки?

Натали Любимова Мастер (2045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ученик (238) 16 лет назад
сфоткай улыбку и в виде рамочки поставь на стол)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
займи ся чем-нить.... настольный теннис например
Влада Горбачева Ученик (229) 16 лет назад
Позвони ему ,и, когда будешь с ним разговаривать, вспомни как он выглядит, черты его лица, и тебе станет полегче. :)
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 16 лет назад
Привет, Натали Любимова.
Улыбка украшает девушку лучше любых бриллиантов.
Встаньте перед зеркалом, посмотрите на свое лицо, растяните уголки рта (можно с помощью рук) поближе к ушам. Короче улыбнитесь и зафиксируйте улыбку на 60 сек. Повторите это упражнение через полчаса. Затем еще через полчаса. Представьте себе как Вы улыбаетесь и мысленно пошлите свою улыбку Вашему любимому. Представьте себе, что он улыбается в ответ.
Вот Вы и получили его улыбку. И это можно делать многократно и в его присутствии. Улыбнетесь Вы и мир, окружающий Вас, обязательно улыбнется Вам. Улыбайтесь больше и улыбайтесь чаще.