Он любит меня, я люблю его,

раньше встречались, потом моя измена.. прошло уже 1.5 года. Вчера признался, что его тянет ко мне... но вот как бы "кактус" между нами, что нам делать?

Забыть, что было в прошлом. На ошибках учатся.

по идет любоф должна все победить,а по второй идее настоящая любоф должна быть трагедией....выбор за фами))) желаю удачи

я думаю, что он модет забыть про кактус, покажи как ты его любишь!!!

ничего!это временно!

Ну если сможешь ему доказать что повзраслела и изменилась....зацветет ваш кактус розовыми цветами!!!!Счастья вам милые мои=)))))))))