Храм Христа Спасителя

vinipuuh Профи (739), закрыт 16 лет назад
В Москву привезли честную главу Апостола и Евангелиста Луки. Скажите, кто ходил в Храм поклонится этой Святыне, сколько приходится выстоять в очереди? Очень хочется привести туда своего ребенка и хотелось бы знать ответ на вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Мышь-дура.А с ребенком проходят без очереди.Я к Матроне без очереди проходила.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
ага)) ) ты поцеловать ему еще дай эту свяныню, после БОМЖей и грязных старух, с чесоткой, гепатитом, туберкулезом и трипером....