Какой город в мире самый лучший?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (5733) 17 лет назад
Санкт-Петербург
Источник: Мария
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Мой родной город - Москва.
Jez Профи (577) 17 лет назад
н3у,мне остается только как истинная патриотка сказать-ВЛАДИВОСТОК!!
Пользователь удален Мудрец (12453) 17 лет назад
Город Счастье,город Мечта - попадаешь в этот город - пропадаешь навсегда.
Андрей Громов Гуру (3644) 17 лет назад
Там хорошо,где мы еще не побывали.
Катя Отвалко Профи (724) 17 лет назад
Не знали? Витебск.
Источник: все так думают!
miss-fortune Знаток (271) 17 лет назад
Вологда и Таллинн! Без сарказма. Без сомнений. =))))))
Артём Чижов Ученик (116) 17 лет назад
КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ КИЕВ или Львов....
RAVLIK Профи (849) 17 лет назад
Самый лучший-Питер!Я зне здесь родилась,но как только сюда приехала почти 30 лет назад-я его пленница.